Schmiedeeisernes Fenstergitter,
wohl 19. Jh., ca.- 90 x 65 cm, Altersspuren, ein Wandhaken fehlt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab Ausg. 1850,
- Gründerzeit Ladenkästchen, um 1870/80,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,